Redazione

CityRumors.it è un quotidiano online gratuito di notizie in Abruzzo iscritto al Registro della Stampa presso il Tribunale di Teramo.
Iscrizione n 607 del 13 Luglio del 2009. Direttore responsabile Luca Zarroli.
Editore Associazione Culturale CityRumors P.IVA 01801480672

 

La Redazione di Cityrumors

Se volete comunicare qualcosa alla redazione di CityRumors.it (comunicati stampa, eventi o notizie) utilizzate il nostro indirizzo redazione@cityrumors.it

 

 

DIRETTIVO
PRESIDENTEDomenico Rastellidomenico@cityrumors.it
VICE PRESIDENTESimone Rastellisimone@geminit.it
DIRETTORE TECNICO E COMMERCIALEStefano Abbondanzasimone@geminit.it
In Redazione
Direttore ResponsabileLuca Zarrolil.zarroli@cityrumors.it
Vice DirettoreLino Nazionalel.nazionale@cityrumors.it
Redattore CapoLuca Ruffinil.ruffini@cityrumors.it
In RedazionePiergiorgio Stacchiottip.stacchiotti@cityrumors.it
Sul Territorio
Anja Cantagallia.cantagalli@cityrumors.it
Daniele Gallid.galli@cityrumors.it
Francesco Rapinof.rapino@cityrumors.it
Vincenzo Pavonivincenzo.pavoni@gmail.com
Manuela Martellam.martella@cityrumors.it
Raffaele Di Marcellor.dimarcello@cityrumors.it
Daniela Palmierid.palmieri@cityrumors.it
Lorenz Dolcelorenzo.dolce@hotmail.it
AMMINISTRAZIONECarmine Ferriamministrazione@cityrumors.it
RESPONSABILE COMMERCIALEGabriella tullicommerciale@cityrumors.it
RESPONSABILE GRAFICASara Odoardigrafica@geminit.it

 
Per richieste o comunicazioni di carattere tecnico riguardanti il sito potete scrivere a tech@cityrumors.it

Per le lettere al giornale o al direttore potete scrivere a direttore@cityrumors.it

Per la pubblicità sul sito CityRumors.it: adv@cityrumors.it

La redazione si trova a ROSETO DEGLI ABRUZZI
64026 – Via Nazionale, 593
Tel. 392 19 83 461