Redazione Cityrumors Abruzzo

Cityrumors.it é un quotidiano online di notizie locali in Abruzzo, iscritto al Registro della Stampa presso il Tribunale di Teramo. Iscrizione n 607 del 14 Luglio del 2009. P. I.: 01964530677 – Direttore Responsabile Luca Zarroli.

Editore: CITYRUMORS SRL – P.IVA IT01964530677

Se volete comunicare qualcosa alla redazione di Cityrumors.it (comunicati stampa, eventi o notizie) utilizzate il nostro indirizzo redazione@cityrumors.it

La Redazione di Cityrumors

DIRETTIVO
PRESIDENTEDomenico Rastellidomenico@cityrumors.it
VICE PRESIDENTESimone Rastellisimone@geminit.it
DIRETTORE TECNICO E COMMERCIALEStefano Abbondanzastefano@geminit.it
Direttore ResponsabileLuca Zarrolil.zarroli@cityrumors.it
Vice DirettoreLino Nazionalel.nazionale@cityrumors.it
Redattore CapoLuca Ruffinil.ruffini@cityrumors.it
Sul Territorio
Anja Cantagalli (Teramo – Sport Teramo)a.cantagalli@cityrumors.it
Daniele Galli (Pescara – Sport Pescara)d.galli@cityrumors.it
Francesco Rapino (Chieti)f.rapino@cityrumors.it
Vincenzo Pavoni (Rubriche e News Nazionali)vincenzo.pavoni@gmail.com
Martina Franchimartina.franchi@cityrumors.it
Raffaele Di Marcellor.dimarcello@cityrumors.it
Daniela Palmierid.palmieri@cityrumors.it
Piergiorgio Stacchiottip.stacchiotti@cityrumors.it
Internet e Web MarketingDomenico Rastellirastelli.domenico@gmail.com
AMMINISTRAZIONEamministrazione@cityrumors.it
RESPONSABILE COMMERCIALEGabriella tullicommerciale@cityrumors.it
RESPONSABILE GRAFICOMatteo Fiasconarografica@geminit.it

 

Per richieste o comunicazioni di carattere tecnico riguardanti il sito potete scrivere a: tech@cityrumors.it

Per lettere al giornale o al direttore potete scrivere a direttore@cityrumors.it

Per la pubblicità sul sito CityRumors.it: adv@cityrumors.itcommerciale.cityrumors@gmail.com

Per richieste di collaborazione, partnership, agenzie: domenico@cityrumors.it